Rhône Orientation 2017
Liste des inscrits / Entry list

Tri Nom | Circuit/Catégorie/Nom Paiement / Payment  enregistré / checked
 partiellement enregistré / partialy checked
 non enregistré / not checked
Sorting Name | Course/Class/Name Justificatifs / Attachments
Nom / NameCircuit / CourseCat. / Class Paiement Justificatifs
AIMEE Caroline
AIMEE Alix
AIMEE Timothe
AIMEE Emmanuel
E - Rando Très LongSans classement
BATIFOULIER Sophie
BATIFOULIER Philippe
BATIFOULIER Hugo
BATIFOULIER Lola
GOURGUET Helena
E - Rando Très LongSans classement
BAZAUD Carole
BALME Marc
POSTIGLIONE Olivia
BALME Elisabeth
BALME Agathe
H - Rando CourtSans classement
BORNAND NicolasC - Moyen TechniqueSeniors Hommes
BRANDELET ChrystelleF - Rando LongVétérans Dames
BREGNAC OlivierB - Long TechniqueVétérans Hommes
BREGNAC XavierB - Long TechniqueSeniors Hommes
CLEMENT-AGONI StephaneA - Très Long TechniqueSeniors Hommes
DELAHAUT Jean-Marc
DELAHAUT Laurianne
DELAHAUT Bastien
DELAHAUT Lucas
DELAHAUT Meline
G - Rando MoyenSans classement
DINET RobertH - Rando CourtVétérans Hommes
DUMOULIN Florent
DUMOULIN Pascale
DUMOULIN Anaelle
DUMOULIN Paola
G - Rando MoyenSans classement
ESTABLIE CatherineE - Rando Très LongVétérans Dames
ESTABLIE MichelE - Rando Très LongVétérans Hommes
FAURIE ArthurG - Rando MoyenCadets Hommes
FAURIE EricC - Moyen TechniqueSeniors Hommes
FOURNIER MichelF - Rando LongVétérans Hommes
GILG Stephanie
CRAPEAU Gaetan
GILG-CRAPEAU Noah
E - Rando Très LongSans classement
KERTENIAN Isabelle
CASALTA Leo
CASALTA Emma
LAIFA Florian
E - Rando Très LongSans classement
LEMOINE PhilippeF - Rando LongVétérans Hommes
LESUEUR Yoann
GIRARD Aurelie
LESUEUR Nolan
H - Rando CourtSans classement
LHUILLIER Franck
LHUILLIER Beatrice
LHUILLIER Clement
G - Rando MoyenSans classement
LUCAZEAU Jean-BaptisteF - Rando LongSeniors Hommes
MARTIN Cecile
MARTIN Guillaume
MARTIN Justine
MARTIN Timothee
H - Rando CourtSans classement
MARTIN Stephanie
MARTIN Samuel
MARTIN Anais
MARTIN Remi
H - Rando CourtSans classement
MERAT AliceG - Rando MoyenCadets Dames
MERAT FrancoisD - Court TechniqueJuniors Hommes
MERAT IsabelleD - Court TechniqueJuniors Dames
MERAT LaurentB - Long TechniqueVétérans Hommes
MIDI Jean-MichelD - Court TechniqueVétérans Hommes
NACEUR IbrahimC - Moyen TechniqueSeniors Hommes
NACEUR NajlaD - Court TechniqueSeniors Dames
POMMATEAU EricC - Moyen TechniqueVétérans Hommes
PROVOT Thierry
PROVOT Jenhane
PROVOT Nicolas
G - Rando MoyenSans classement
QUILLE Jennifer
QUILLE Freddy
QUILLE Enalia
QUILLE Nolan
H - Rando CourtSans classement
RENAUDIN GuyH - Rando CourtVétérans Hommes
SEGARRA DeniseF - Rando LongSeniors Dames
TESTELIN BenjaminD - Court TechniqueSeniors Hommes
TISCHMACHER DavidF - Rando LongSeniors Hommes
TROMPAT JohannA - Très Long TechniqueSeniors Hommes
VEIT EricB - Long TechniqueVétérans Hommes
VILLARD DominiqueF - Rando LongSeniors Dames
YGON Magalie
YGON Gautier
YGON Mathis
YGON Alana
G - Rando MoyenSans classement
ZITO Raphael
ZITO Marie Agnes
ZITO Aymeric
ZITO Albane
H - Rando CourtSans classement